С радостью делимся тёплой новостью
В гости к хвостикам Центра помощи бездомным животным «Котофей Котофеич» приходили замечательные девушки - студентки КГБПОУ «Рубцовский медицинский колледж».
По собственной инициативе будущие медики нашли наш Центр и пришли не с пустыми руками: принесли угощения для питомцев, пообщались с животными, покормили их и помогли в уходе
Для наших хвостиков это не просто помощь, а настоящее внимание и забота, которые они так чувствуют и ценят.
Мы искренне благодарны девушкам за их большое сердце, доброту и отзывчивость. Они уже сейчас доказывают, что правильно выбрали самую гуманную и милосердную профессию. С такой любовью к живому и искренним желанием помогать они обязательно станут прекрасными специалистами и людьми, которым доверяют
Спасибо вам за тепло, которое вы подарили нашим подопечным. Добро всегда возвращается Заботу и внимание наши питомцы получили от студенток медицинского колледжа
Фотогалерея
1/8
—
Занимаемся спасением, лечением и реабилитацией бездомных животных, а также развитием зооволонтерства и просветительских инициатив. В этом разделе собраны новости о нашей работе за все годы.